Lista Telefônica Geral

ZONAS CAPITAL
01ª ZE - 01ª ZONA ELEITORAL - CAPITAL
01ª ZONA ELEITORAL - CAPITAL (01ª ZE)  3632-4401   
 Ramal: 5601 
ADRIANNE LINS GUIMARÃES
ALISSON CARVALHO DE ARAUJO
GABRIELLE SILVA LEMOS
JAMILLE DIB BOTTON
JOCIETE SANTOS DA MOTA
KARINA DA SILVA LIMA GALVAO
LUIZ FELIPE LIMA DE OLIVEIRA
SARAH DO AMARAL PEREIRA
02ª ZE - 02ª ZONA ELEITORAL - CAPITAL
02ª ZONA ELEITORAL - CAPITAL (02ª ZE)  3632-4402   
 Ramal: 5602 
BARBARA BENTES SALES
ELIZANGELA BARBOSA DA SILVA
GABRIELLA FERREIRA BOTELHO DE ANDRADE
IGOR VITOR LAGES SANTOS
JOSELITO ALVES DE SOUZA
NISOMAR DA SILVA BENTES DE ANDRADE
ROBERTO BEZERRA DE LIMA
RUY WANDERLEY DE CARVALHO LOPES
TARCIA RAKEL BRITO DOS SANTOS
31ª ZE - 31ª ZONA ELEITORAL - CAPITAL
31ª ZONA ELEITORAL - CAPITAL (31ª ZE)  3632-4431   
 Ramal: 5631 
ANDRE DA SILVA PESSOA
ANDRE LUIZ GOMES DA SILVA
ANDREA RAMOS BACELLAR DA SILVA
GEMERSON TEIXEIRA DE SALES
JANILTON DIAS SANTANA
JHONNEE PEREIRA SILVA
LINDOMAR MOTA DIAS
LIVIA PINHEIRO BEZERRA
RAUL BATISTA DE SOUSA
TATIANA CAVALCANTE DE OLIVEIRA
31ª ZE - CAREIRO DA VARZEA - POSTO DE ATENDIMENTO (31ª ZE-PA)  92-3369-2185    ADALBERCIA FREIRE BARROS
JOSE CARLOS DOS SANTOS LUCAS
32ª ZE - 32ª ZONA ELEITORAL - CAPITAL
32ª ZONA ELEITORAL - CAPITAL (32ª ZE)  3632-4432   
 Ramal: 5632 
ALCELIO BENTES VIEIRA
ALEXANDER FREITAS DO MONTE
BENEDITO LEAL TAVARES
DANIELLE DINIZ FIORIO
JOSANA MYRIAN NASCIMENTO BARBOSA
KATIA SANTOS CASTELLO BRANCO
LEONOR TIAGO E SOUZA
ROSEMARY DE SOUZA SALES
VALDIMAR DIAS DE OLIVEIRA
37ª ZE - 37ª ZONA ELEITORAL - CAPITAL
37ª ZONA ELEITORAL - CAPITAL (37ª ZE)  3632-4437   
 Ramal: 5637 
ANA CAROLINA DE FREITAS FERREIRA
ANGELICA GONCALVES DE LIMA CASTRO
DEBORA TALLYTA DA SILVA PESSOA
EDER CLAUDIO DE MORAES MERGULHAO
FRANCISCO RUIZ DE FREITAS FILHO
FRANK RUIZ RIBEIRO DE FREITAS
HARLEY FABIANO MORAES SOARES JUNIOR
OSINEIDE CARDOSO DA SILVA
WESLLEY VICENTE CORDEIRO
40ª ZE - 40ª ZONA ELEITORAL - CAPITAL
40ª ZONA ELEITORAL - CAPITAL (40ª ZE)  3632-4440   
 Ramal: 5640 
ALVARO LUIZ MAIA SOUZA DE LIMA
ANTONIO GASTAO CARVALHO MICHILES
CLAUDIA LOPES DOS SANTOS
ELIADE DO NASCIMENTO LIMA NEITZKI
JOSE IRAN DOS SANTOS BRITO
KEYSEANE SANTOS DA SILVA
MARIA IZABEL DUARTE FERNANDES
MAX WILLIAM GOMES DE OLIVEIRA
MELLYNA MARTINS LEONARDO AMORIM DA SILVA
PRISCILLA TEIXEIRA FREIRE DE ARAUJO
58ª ZE - 58ª ZONA ELEITORAL - CAPITAL
58ª ZONA ELEITORAL - CAPITAL (58ª ZE)  3632-4458   
 Ramal: 5658 
ALDEIR ROSA PEREIRA
AMANDA RAMOS DA COSTA
CARLA MOREIRA LIMA
JOEL DA SILVA PIRES
JULIANA MARIA DE SOUSA MODA
LEONARDO DE SOUZA MARINHO
LUIZ CARAM ABRAHIM JUNIOR
MARIA AUCILENE DA SILVA PIRES
TALITA DE ELDER MONTEIRO FERNANDES
VANESSA CAROLINE NASCIMENTO FELIX
WALDENEI FROS CORREA
59ª ZE - 59ª ZONA ELEITORAL - CAPITAL
59ª ZONA ELEITORAL - CAPITAL (59ª ZE)  3632-4459   
 Ramal: 5659 
CATARINA AGATA SANTOS PEREIRA
DAYANA BATISTA DE CARVALHO
GEYSON GUERREIRO DE LIMA
JANDIRA MARQUES DA SILVA
LAIANA ROBERTA FERREIRA BARROSO
MARIA DE LOURDES FERREIRA CHAVES
THIAGO MARQUES FONSECA
VALQUIMAR CLETO SOARES
62ª ZE - 62ª ZONA ELEITORAL - CAPITAL
62ª ZONA ELEITORAL - CAPITAL (62ª ZE)  3632-4462   
 Ramal: 5662 
ANA DARC SILVA DE LIMA
EDSON CARLOS DE SOUZA NASCIMENTO
JOSE EISENHOWER DE SOUSA DIAS
MARNINE LIMA DE AGUIAR FILHO
PAULO DE TARSO LIMA
YARA SIMOES DE OLIVEIRA TOMAZ
47ª ZE - TONANTINS - POSTO DE ATENDIMENTO (47ª ZE-PA)  97-3464-1001    ANTONIA GARCIA NASCIMENTO
63ª ZE - 63ª ZONA ELEITORAL - CAPITAL
63ª ZONA ELEITORAL - CAPITAL (63ª ZE)  3632-4463   
 Ramal: 5663 
AFONSO LOPES DAS GRACAS
BARBARA DIAS CABRAL
CLAIR OLIVEIRA CAMPOS
GEREMIAS NASCIMENTO DE SOUZA
IVANA GOMES MELO MARTINS
JOSE GALDINO DE MENEZES
RONNEIL PASSOS DE CARVALHO
THONIA QUEIROZ DOS SANTOS
65ª ZE - 65ª ZONA ELEITORAL - CAPITAL
65ª ZONA ELEITORAL - CAPITAL (65ª ZE)  3632-4465   
 Ramal: 5665 
ARINEIA BARBOSA DE MACEDO
CARLOS JOSE FERREIRA DE AMORIM
CASSIA TRINDADE BACKSMANN
IRACILDE BATISTA PINTO
JAQUELINE ARAUJO MACIEL
MONICA AYRES EDWARDS
RICARDO LINCOLN DA SILVA MAIA
RUBENILDO CAVALCANTE PROTAZIO
SAULO GRANA DE MENEZES
SOLEMAR PINHEIRO DO NASCIMENTO
ZONAS INTERIOR
60ª ZE - 60ª ZONA ELEITORAL - ALVARÃES
60ª ZONA ELEITORAL - ALVARÃES (60ª ZE)  97-3345-1108    AMILTON RODRIGUES BRAGA
HADY ANNE TAUMATURGO MARTINS
60ª ZE - UARINI - POSTO DE ATENDIMENTO (60ª ZE-PA)  97-3346-1460    LIDINEY NOGUEIRA CURINTIMA
53ª ZE - 53ª ZONA ELEITORAL - ANAMA
53ª ZONA ELEITORAL - ANAMA (53ª ZE)  97-3356-1118   
33ª ZE - 33ª ZONA ELEITORAL - ANORI
33ª ZONA ELEITORAL - ANORI (33ª ZE)  97-3352-1177 FAX-97-3352-1177    HERON BEZERRA BRANDAO
HIDELBRANDO OLIVEIRA DA ROCHA
JORGE FERNANDES DE OLIVEIRA
67ª ZE - 67ª ZONA ELEITORAL - APUI
67ª ZONA ELEITORAL - APUI (67ª ZE)  97 3389-1374    FABRICIO SILVA DOS SANTOS
MARISA KOSSMANN LEITE
42ª ZE - 42ª ZONA ELEITORAL - ATALAIA DO NORTE
42ª ZONA ELEITORAL - ATALAIA DO NORTE (42ª ZE)  97-3417-1126    JUCINARA MORAIS
35ª ZE - 35ª ZONA ELEITORAL - AUTAZES
35ª ZONA ELEITORAL - AUTAZES (35ª ZE)  92-3317-1661    ANDREASA SALES BARBOSA
ARLEY FABRICIO ALVES BARBOSA
VIRGINIO ATHAN COSTA
35ª ZE - NOVA OLINDA DO NORTE - POSTO DE ATENDIMENTO (35ª ZE-PA)  92-3318-1407    ARACY PINHEIRO VIEIRA
18ª ZE - 18ª ZONA ELEITORAL - BARCELOS
18ª ZONA ELEITORAL - BARCELOS (18ª ZE)  97-3321-1211    FERDINAN SIMEAO DOS SANTOS
MARCOS FARIAS DE ARAUJO
26ª ZE - 26ª ZONA ELEITORAL - BARREIRINHA
26ª ZONA ELEITORAL - BARREIRINHA (26ª ZE)  92-3531-7121    ALDENICE BARAUNA SERRAO
IRANILDO MACEDO SOARES
20ª ZE - 20ª ZONA ELEITORAL - BENJAMIN CONSTANT
20ª ZONA ELEITORAL - BENJAMIN CONSTANT (20ª ZE)  97 3415-5684    ANDERSON DANILO CARDOSO CALDAS
MARCIA LUZEIRO CARDOZO
54ª ZE - 54ª ZONA ELEITORAL - BERURI
54ª ZONA ELEITORAL - BERURI (54ª ZE)  97-3351-1119     ANTONIO FERNANDES BEZERRA NETO
JACKSON JOSE LEITE ACCIOLY
64ª ZE - 64ª ZONA ELEITORAL - BOA VISTA DE RAMOS
64ª ZONA ELEITORAL - BOA VISTA DE RAMOS (64ª ZE)  92-3545-5111   
14ª ZE - 14ª ZONA ELEITORAL - BOCA DO ACRE
14ª ZONA ELEITORAL - BOCA DO ACRE (14ª ZE)  97-3451-2102    ANDREY YLYUCHEN RUI THEOTONIO
FRANCISCA MICHELES GERALDINO DE SOUZA
15ª ZE - 15ª ZONA ELEITORAL - BORBA
15ª ZONA ELEITORAL - BORBA (15ª ZE)  92-3512-1333    ANTONIO MONTEIRO DA SILVA JUNIOR
MARIO ANTONIO PEREIRA SOARES
55ª ZE - 55ª ZONA ELEITORAL - CAAPIRANGA
55ª ZONA ELEITORAL - CAAPIRANGA (55ª ZE)  92-3364-1171   
13ª ZE - 13ª ZONA ELEITORAL - CANUTAMA
13ª ZONA ELEITORAL - CANUTAMA (13ª ZE)  97-3334-1221    IDALIZIA TITO PANTOJA DE ALMEIDA
MARCOS KAWAMOTO
21ª ZE - 21ª ZONA ELEITORAL - CARAUARI
21ª ZONA ELEITORAL - CARAUARI (21ª ZE)  97-3491-1224    JAMES BERNARD AITA SILVEIRA
MARIA IVANETE RIBEIRO TELES
MARIA TEREZINHA RIBEIRO TELES
23ª ZE - 23ª ZONA ELEITORAL - CAREIRO
23ª ZONA ELEITORAL - CAREIRO (23ª ZE)  92-3362-1229    ALCEMIR MENEZES MEDEIROS
CARLOS FRANKIN DOS SANTOS BRAGA
PABLO DOS SANTOS DINIZ
RAYLSO NAHIM PEREIRA
23ª ZE - MANAQUIRI - POSTO DE ATENDIMENTO (23ª ZE-PA)  92-3363-1163    JOSIMARA BENTES DUARTE
61ª ZE - 61ª ZONA ELEITORAL - CAREIRO DA VARZEA
61ª ZONA ELEITORAL - CAREIRO DA VARZEA (61ª ZE)  92-3369-2185   
08ª ZE - 08ª ZONA ELEITORAL - COARI
08ª ZONA ELEITORAL - COARI (08ª ZE)  97 3561-2771/3561-9411    ADRIANA DE OLIVEIRA FEITOSA
DARCLEY WAGNER DE BRITO MEDEIROS
ELIANE PEREIRA PARENTE
ERONVILSON DA SILVA FERNANDES
LAERCIO PANTOJA DA PUREZA JUNIOR
07ª ZE - 07ª ZONA ELEITORAL - CODAJAS
07ª ZONA ELEITORAL - CODAJAS (07ª ZE)  97-3353-1366    FABIANO SANTOS DA SILVA
FRANCISLEY LIMA COSTA
MARIA TEREZA DOS SANTOS DUTRA DE OLIVEIRA
11ª ZE - 11ª ZONA ELEITORAL - EIRUNEPE
11ª ZONA ELEITORAL - EIRUNEPE (11ª ZE)  97-3481-1414    FRANCISCA VALDIRENES CAVALCANTE VIEIRA
RAILSON ANTONIO RODRIGUES LEITAO
45ª GUAJARÁ - TERMO DE IPIXUNA (45ª ZE)  97 3485-1041   
19ª ZE - 19ª ZONA ELEITORAL - SAO GABRIEL DA CACHOEIRA
19ª ZONA ELEITORAL - SAO GABRIEL DA CACHOEIRA (19ª ZE)  97-3471-1441    MANUEL LIZARDO SALGADO
VIVIANE CRISPIM DE ALMEIDA
WANDERSON DA CONCEICAO GUERRA
46ª ZE - 46ª ZONA ELEITORAIS - ENVIRA
46ª ZONA ELEITORAIS - ENVIRA (46ª ZE)  97-3483-1445    ALDEMIR RODRIGUES DA SILVA
10ª ZE - 10ª ZONA ELEITORAL - FONTE BOA
10ª ZONA ELEITORAL - FONTE BOA (10ª ZE)  97-3423-1317    ANA MEIRE VASCONCELOS BARROS
JEFERSON SAMPAIO COELHO
17ª ZE - 17ª ZONA ELEITORAL - HUMAITA
17ª ZONA ELEITORAL - HUMAITA (17ª ZE)  97-3373-2000    EVANDRO PEREIRA DE FREITAS
GABRIEL FILGUEIRA PEIXOTO
GUTEMBERG CAPECCI
SAMIRA DOS SANTOS CALVO
56ª ZE - 56ª ZONA ELEITORAL - IRANDUBA
56ª ZONA ELEITORAL - IRANDUBA (56ª ZE)  92-3367-1163/99529-6486    ANA CLEIDE MARINHO DOS SANTOS SANTANA
JASPER JULIANO PARDIM NASCIMENTO
NAYANA SHIRADO
03ª ZE - 03ª ZONA ELEITORAL - ITACOATIARA
03ª ZONA ELEITORAL - ITACOATIARA (03ª ZE)  92 3521-3421/3521-3457    ALBERT DA SILVA PEIXOTO
BERNADETE DE SOUZA SANTOS
DIEGO GABRIEL FERREIRA DA SILVA
FRANCISCO DA SILVA DO ROSARIO
IGOR BRASILICO
SANDRA MARIA DE OLIVEIRA MENEZES
VALDENILSON NOGUEIRA FERNANDES
ZANE DE SOUZA LEITE
03ª ZE - URUCURITUBA - POSTO DE ATENDIMENTO (03ª ZE-PA)  92-3524-8140    ISRAEL PEDROZA DA SILVA JUNIOR
24ª ZE - 24ª ZONA ELEITORAL - ITAPIRANGA
24ª ZONA ELEITORAL - ITAPIRANGA (24ª ZE)  92-3575-2121    JACQUELINE SOARES DE ALMEIDA DA SILVA
MATEUS ALVES SILVA
24ª ZE - SILVES - POSTO DE ATENDIMENTO (24ª ZE-PA)  92-3528-2119    RAFAEL DA SILVA PANTOJA
48ª ZE - 48ª ZONA ELEITORAL - JAPURA
48ª ZONA ELEITORAL - JAPURA (48ª ZE)  97-3426-1007    EDOM MELO CASTRO
50ª ZE - 50ª ZONA ELEITORAL - JURUA
50ª ZONA ELEITORAL - JURUA (50ª ZE)  97-3427-1176    ALBERLANGELA FERREIRA DA CUNHA
ANA LUCIA XAVIER DE QUEIROZ
41ª ZE - 41ª ZONA ELEITORAL - JUTAI
41ª ZONA ELEITORAL - JUTAI (41ª ZE)  97-3425-1457    RAIMUNDO HELIO NEVES DA GAMA
12ª ZE - 12ª ZONA ELEITORAL - LABREA
12ª ZONA ELEITORAL - LABREA (12ª ZE)  97-3331-1551    ELISBETE ARAUJO DA SILVA
LEO RAIMUNDO DE LIMA HECK
MARIA EMILIA MAIA GALVAO
06ª ZE - 06ª ZONA ELEITORAL - MANACAPURU
06ª ZONA ELEITORAL - MANACAPURU (06ª ZE)  92 3361-1960/1131    IVAMAR OLIVEIRA PEREIRA FILHO
JOAO FRANCISCO SOUZA DA SILVA
LEOMI JOSE RODRIGUES
SABRIANE GUEDES DA SILVA
06ª ZE - ANAMÃ - POSTO DE ATENDIMENTO (06ª ZE-PA1)  97-3356-1118    JOELMA DO NASCIMENTO BEZERRA
MARCELO DOS ANJOS DE CASTRO
06ª ZE - CAAPIRANGA - POSTO DE ATENDIMENTO (06ª ZE-PA2)  92-3364-1171    OLIVALDO DE ASSUNCAO
66ª ZE - 66ª ZONA ELEITORAL - MANAQUIRI
66ª ZONA ELEITORAL - MANAQUIRI (66ª ZE)  92-3363-1163   
16ª ZE - 16ª ZONA ELEITORAL - MANICORE
16ª ZONA ELEITORAL - MANICORE (16ª ZE)  97-3385-1087    EDNARA CESAR DOS REIS
MISAQUE MATOS DE MENEZES
49ª ZE - 49ª ZONA ELEITORAL - MARAA
49ª ZONA ELEITORAL - MARAA (49ª ZE)  97-3428-1268    JUBILIANA COSTA DOS SANTOS
NAZILDA DOS SANTOS RODRIGUES
05ª ZE - 05ª ZONA ELEITORAL - MAUES
05ª ZONA ELEITORAL - MAUES (05ª ZE)  92-3542-2666    DENILSON MONTEIRO FERREIRA
JESSE BASTOS DE SOUZA
LUCAS CARLON DE CARVALHO
MARCIA DA SILVA MIRANDA
05ª ZE - BOA VISTA DO RAMOS - POSTO DE ATENDIMENTO (05ª ZE-PA)  92-3545-5111    PALADINO ALVES PIMENTEL
43ª ZE - 43ª ZONA ELEITORAL - NHAMUNDA
43ª ZONA ELEITORAL - NHAMUNDA (43ª ZE)  92-3534-8137    DAIANE DAS CHAGAS OLIVEIRA
JOAO MARCOS NASCIMENTO LOPES
28ª ZE - 28ª ZONA ELEITORAL - NOVA OLINDA DO NORTE
28ª ZONA ELEITORAL - NOVA OLINDA DO NORTE (28ª ZE)  92-3318-1407   
29ª ZE - 29ª ZONA ELEITORAL - NOVO ARIPUANA
29ª ZONA ELEITORAL - NOVO ARIPUANA (29ª ZE)  97-3379-1168    ARLEM DE ALMEIDA MARTINS
ISMAEL SOUZA DA SILVA
34ª ZE - 34ª ZONA ELEITORAL - NOVO AYRAO
34ª ZONA ELEITORAL - NOVO AYRAO (34ª ZE)  92-3365-1148    LEANDRO DO NASCIMENTO RAMOS
ORLANDO MARQUES RODRIGUES
ROSELINDA LIMA BARRETO
ZAQUEU ROBLEDO DE OLIVEIRA
04ª ZE - 04ª ZONA ELEITORAL - PARINTINS
04ª ZONA ELEITORAL - PARINTINS (04ª ZE)  92-3533-2347 FAX-3533-3260    ANA PAULA COELHO MONTEIRO
ANTONIO MARIANO SILVA
HELEM REGINA PINHEIRO DE OLIVEIRA
MARIVALDO LIMA CHAVES
MIRTES FERNANDES DE MATOS
NEANDER DOS SANTOS ANDRADE
REANDRO DE AZEDO FERREIRA
44ª ZE - 44ª ZONA ELEITORAL - PAUINI
44ª ZONA ELEITORAL - PAUINI (44ª ZE)  97-3458-1130    MARCOS MACHADO DA SILVA
ODAIR PEREIRA VILACA
51ª ZE - 51ª ZONA ELEITORAL - PRESIDENTE FIGUEIREDO
51ª ZONA ELEITORAL - PRESIDENTE FIGUEIREDO (51ª ZE)  92-3324-1271    ANA PAULA DO NASCIMENTO SANTOS
DANIELLE CORREA COELHO
FABIO ROBERTO GARCIA NUNES
PATRICIA FLECK CERCATO
THIAGO SANTOS ALENCAR
52ª ZE - 52ª ZONA ELEITORAL - RIO PRETO DA EVA
52ª ZONA ELEITORAL - RIO PRETO DA EVA (52ª ZE)  92-3328-1253   
30ª ZE - 30ª ZONA ELEITORAL - STA ISABEL DO RIO NEGRO
30ª ZONA ELEITORAL - STA ISABEL DO RIO NEGRO (30ª ZE)  97-3441-1166    AMARILDO GOMES BARBOSA
ANDREZA SEIXAS DOS SANTOS
47ª ZE - 47ª ZONA ELEITORAL - SANTO ANTONIO DO ICA
47ª ZONA ELEITORAL - SANTO ANTONIO DO ICA (47ª ZE)  97-3461-1254    MAYARA MERCES CAVALCANTE GOMES DE SA
VANIA DOS SANTOS PEREIRA
22ª ZE - 22ª ZONA ELEITORAL - SAO PAULO DE OLIVENCA
22ª ZONA ELEITORAL - SAO PAULO DE OLIVENCA (22ª ZE)  97 3431-1184    LUCIENNE COELHO
MAQSON ECLES MENDONÇA TORRES
COMISSÃO DE FISCALIZACAO DA ELEIÇÃO - APOIO (APOIO FISC)     
22ª ZE - AMATURÁ - POSTO DE ATENDIMENTO (22ª ZE-PA)  97-3463-1388    MARCIO BASTOS DOS NAVEGANTES SILVA
57ª ZE - 57ª ZONA ELEITORAL - SAO SEBASTIÃO DO UATUMA
57ª ZONA ELEITORAL - SAO SEBASTIÃO DO UATUMA (57ª ZE)  92-3572-1161   
39ª ZE - 39ª ZONA ELEITORAL - SILVES
39ª ZONA ELEITORAL - SILVES (39ª ZE)  92-3528-2119   
36ª ZE - 36ª ZONA ELEITORAL - TABATINGA
36ª ZONA ELEITORAL - TABATINGA (36ª ZE)  97-3412-2102     DILSILANY SILVA DE SOUZA
EULICER MACIEL OCAMPO
JOSEMIAS NASCIMENTO DA SILVA
RAINIER DA SILVA CARVALHO
38ª ZE - 38ª ZONA ELEITORAL - TAPAUA
38ª ZONA ELEITORAL - TAPAUA (38ª ZE)  97-3391-1347    AGUINALDO MANGABEIRA DO NASCIMENTO
ILQUIAS BRITO FEITOZA
09ª ZE - 09ª ZONA ELEITORAL - TEFE
09ª ZONA ELEITORAL - TEFE (09ª ZE)  97-3343-2600 FAX- 3343-3399     LAURA RAFAELA CURTARELLI DOS SANTOS
NICLAUDIA LIMA CAVALCANTE
RAIMUNDA CELIA ALVES DE OLIVEIRA
RAIMUNDA CRISTINA LUCIO DE LIMA
27ª ZE - 27ª ZONA ELEITORAL - URUCARA
27ª ZONA ELEITORAL - URUCARA (27ª ZE)  92-3571-1176    INGLIDS FEITOZA MARINHO
JOAO BOSCO SOARES DE CASTRO
27ª ZE - SÃO SEBASTIÃO DO UATUMÃ - POSTO DE ATENDIMENTO (27ª ZE-PA)  92-3572-1161    ARMANDO MACEDO DO CANTO
25ª ZE - 25ª ZONA ELEITORAL - URUCURITUBA
25ª ZONA ELEITORAL - URUCURITUBA (25ª ZE)  92-3524-8140   
68ª ZE - 68ª ZONA ELEITORAL - CAPITAL
68ª ZONA ELEITORAL - CAPITAL (68ª ZE)  3632-4468   
 Ramal: 5668 
CHRYSTINA DAMASCENO DE OLIVEIRA
KARLA KAROLINE REBELO RODRIGUES
LIN MADUREIRA LEMOS
MARGARIDA FERREIRA LIMA
MIRINA MARIA MANO NOGUEIRA
MONICA DE OLIVEIRA ANDRADE
RAILSON LEITE BRASIL
THALES ACRIS BARROSO
WALDIR DA SILVA PASSOS
WILLIAM SZLACHTA
68ª ZE - RIO PRETO DA EVA - POSTO DE ATENDIMENTO (68ª ZE-PA)  92-3328-1253    ANA LUZIA SIQUEIRA CATARINO
69ª ZE - 69ª ZONA ELEITORAL - ITAMARATI
69ª ZONA ELEITORAL - ITAMARATI (69ª ZE)  97-3484-1193    CAMILA CALIXTO CORREA
ELIZENI FERREIRA MOTA
PRÉDIO SEDE
PRESIDÊNCIA
ASSESSORIA JURÍDICA DA PRESIDÊNCIA (ASPRES)  3632-4412   
 Ramal: 4412 
FABIO PRESTES DE OLIVEIRA
JOAO CARLOS DRESSLER PONTILHAO
KEYLA MAR NASCIMENTO
MARCELA CRISTINA GOMES DOS ANJOS
GABINETE DA PRESIDÊNCIA (GABPRES)  3632-4410   
 Ramal: 4410 
CARLA REGINA DAS NEVES MONTEMURRO LEAL
CASIMIRO CARDOSO DE ARAUJO FILHO
CRISTINE CAVALCANTI GOMES MENEZES
FABIO REIS BOTELHO
MARCO AUGUSTO DA SILVA E SOUZA
ESCOLA JUDICIÁRIA ELEITORAL (EJE)  3632-4408   
 Ramal: 4408 
ANDERSON BAPTISTA AMABILE
CLAUDIO MARCIO PINTO NEDER
ELCICLEIA TEREZINHA NEVES MEDELLA
ERIC SALES DA SILVA
FUED CAVALCANTE SEMEN FILHO
JULIO BRIGLIA MARQUES
ASPLEN - ASSESSORIA DO PLENO
ASSESSORIA DO PLENO (ASPLEN)  4441/4442/4443/4447/4445/4446   
GABINETE DOS JUÍZES E DO PROCURADOR REGIONAL ELEITORAL (GABPLEN)     
GABINETE DO JUIZ DO PLENO I (GABPLEN1)      ROBERIO MOREIRA BORGES
GABINETE DO JUIZ DO PLENO II (GABPLEN2)      DEOMARCIO REIS DA SILVA
GABINETE DO JUIZ DO PLENO III (GABPLEN3)      JOAO RICARDO SAMPAIO DE OLIVEIRA
GABINETE DO JUIZ DO PLENO IV (GABPLEN4)      RODRIGO DOMINGUES MATOS
GABINETE DO JUIZ DO PLENO V (GABPLEN5)      LELAND BARROSO DE SOUZA
GABINETE DO PROCURADOR REGIONAL ELEITORAL (GABPRE)      MARCOS ANDRE MOREIRA DA SILVA
CORREGEDORIA (CRE)
ASSESSORIA JURÍDICA DA CORREGEDORIA (ASCRE)  3632-4423   
 Ramal: 4423 
KETULLE CRISTINE MOTA DE ALBUQUERQUE
MELISSA LAVAREDA RAMOS NOGUEIRA
GABINETE DA CORREGEDORIA (GABCRE)  3632-4420   
 Ramal: 4420 
MAYARA SANTOS SANTOS
OLIVIA ELIANE LIMA DA SILVA
COORDENADORIA DE SUPERVISÃO E ORIENTAÇÃO (CSORI)  3632-4422   
 Ramal: 4422 
IVAN CARNEIRO VIEIRA JUNIOR
SEÇÃO DE PROCEDIMENTOS CARTORÁRIOS E DISCIPLINAR (SEPC)  3632-4424   
 Ramal: 4424 
EDILENE SANTOS DE RESENDE
FABIOLA PAES BARRETO FERREIRA D ALMEIDA
MARCIA REGINA MOLDES FRANCA
SEÇÃO DE ORIENTAÇÃO, INSPEÇÕES E CORREIÇÕES (SEIC)  3632-4425   
 Ramal: 4425 
CINTIA VALERIO DE OLIVEIRA PINTO
LUNA MARIA ARAUJO FERREIRA
SEÇÃO DE DIREITOS POLÍTICOS (SEDP)  3632-4426   
 Ramal: 4426 
ALINE SAID PESSOA DO O SILVA
CLAUDIA DE TOMAZ DE SALIGNAC E SOUZA
LEANDRO VALENTE DE LIMA
SETRIB - SECRETARIA DO TRIBUNAL
SECRETARIA DO TRIBUNAL (SETRIB)  0    RUY MELO DE OLIVEIRA
GABDG - GABINETE DO DIRETOR-GERAL
GABINETE DO DIRETOR-GERAL (GABDG)  3632-4430   
 Ramal: 4430 
HUGO CESAR LINDOLFO GOMES
HUGUETTE SAUNDERS FERNANDES SANTOS
MARCELO AUGUSTO DA COSTA FREITAS
MARIA GORETE CASTRO DA COSTA
THIAGO BRUNO TAVARES EDWARDS
ASSESSORIA JURÍDICA DA DIRETORIA GERAL (ASJUR)  3632-4434   
 Ramal: 4434 
ALDO ANISIO PEREIRA DE FRANCA
JOAO CARLOS CARVALHO CORREA
MARCELO HENRIQUE DE OLIVEIRA DOS SANTOS
MARCOS ANTONIO RODRIGUES FERREIRA JUNIOR
SUELEN FARIAS PINTO
ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO ESTRATÉGICO E DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL (ASPLAN)  3632-4435 / 5535   
 Ramal: 4435 
ANDRE LUIS DIAS DE OLIVEIRA
ANDRE LUIS DIAS DE OLIVEIRA
BREITNER DE BRITO GORDINHO
KLEBER CEZAR MERKLEIN
SAO - SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO, ORÇAMENTO E FINANÇAS
SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO, ORÇAMENTO E FINANÇAS (SAO)      PAULO GERMANO CARVALHO LEITE
GABINETE DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO, ORÇAMENTO E FINANÇAS (GABSAO)  3632-4450   
 Ramal: 4450 
BARBARA LIMA TAVARES DE ALMEIDA
CRISTINA SOUZA CRINITI ARANHA
DANNA MICHELLE GORDIANO VALENTE
EDUARDO CARIOCA CRUZ
ELIANNE ANDREA MORAIS DE OLIVEIRA
COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO (CPL)  3632-4455   
 Ramal: 4455 
ELONGIO MOREIRA DOS SANTOS JUNIOR
IERMAK MENEZES NINA
ROBERTO LOPES GALIZA
COORDENADORIA DE ORÇAMENTO E FINANÇAS (COF)  3632-4456   
 Ramal: 4456 
SEVERA ROMANA SAMPAIO COTTA
SEÇÃO DE CONTABILIDADE (SECONT)  3632-4452   
 Ramal: 4452 
DAYSE DIAS SILVA E COSTA
KLEYCIANE INES DE BRITO RAMOS
ROBERTO LELIS DE OLIVEIRA
SEÇÃO DE PROGRAMAÇÃO ORÇAMENTÁRIA (SEPOR)  3632-4457   
 Ramal: 4457 
ALLAN KARDEC PINHEIRO DE MELO JUNIOR
ROSINELE SARAIVA SOARES
SEÇÃO DE PROGRAMAÇÃO FINANCEIRA (SEPFIN)  3632-4471   
 Ramal: 4471 
ADEMIR DA SILVA VALENTIM
EDINEI DE SOUSA NASCIMENTO
SEÇÃO DE EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIA E FINANCEIRA (SEORF)  3632-4472   
 Ramal: 4472 
MARIA DA CONCEICAO VITORIO GUIMARAES
VALCIMARA DE ALMEIDA CAVALCANTE
WILSON DE OLIVEIRA BASTOS FILHO
COORDENADORIA DE MATERIAL E PATRIMÔNIO (COMAP)  3632-4477   
 Ramal: 4477 
ELIONETE FERREIRA VIEIRA
HAROLDO CESAR ROMANO VELOSO
NÚCLEO DOS AGENTES DE SEGURANÇA - APOIO (NASJ)  00   
 Ramal: 5582 
SEÇÃO DE GESTÃO DE ALMOXARIFADO (SEALM)  3632-4473   
 Ramal: 4473 
ANTONIO COSTA RIBEIRO
GETULIO SERGIO CAVALCANTI JUNIOR
MARCO ANTONIO BARBOSA RIBEIRO
SEÇÃO DE GESTÃO DE PATRIMÔNIO (SEPAT)  3632-4474   
 Ramal: 4474 
EMERSON NOGUEIRA DA SILVA
JOSE RIBAMAR ROCHA DOS SANTOS
LEONISE MARIA DE AQUINO LEDO
SEÇÃO DE ANÁLISE E COMPRAS (SECOM)  3632-4475   
 Ramal: 4475 
JOSENILDO PEREIRA SOARES
MARCELO DOS SANTOS REGO
SEÇÃO DE CONTRATOS E DE ELABORAÇÃO DE EDITAIS (SCE)  3632-4476   
 Ramal: 4476 
BRUNO SANTOS MONTENEGRO
IRACEMA DE CASSIA DA SILVA NEGREIROS
COORDENADORIA DE SERVIÇOS GERAIS (COSEG)  3632-4454   
 Ramal: 4454 
ALADIO CORREA JUNIOR
SEÇÃO DE TRANSPORTES (SETRAN)  3632-4453   
 Ramal: 4453 
DANIEL TIAGO INACIO SALINA
FRANCISCO CESAR DA SILVA PEREIRA
JOAO ALFREDO DIAS ALVES
JONAS ROSA SILVA
JOSE WANDERLEY DE OLIVEIRA
SEÇÃO DE CONSERVAÇÃO E SERVIÇOS GERAIS (SESEG)  3632-4478   
 Ramal: 4478 
ADAMOR PEREIRA DE ALMEIDA
DESIDERIO REIS DA SILVA
EDERSON DE OLIVEIRA NOGUEIRA
JOSE OCICLEIO DE MELO
MISONEY BASTOS DA SILVA
RANIERE CORDEIRO MARTINS
REGINALDO ALVES BORGES
RICARDO WILLIAM CASTRO COSTA
SEÇÃO DE OBRAS E PROJETOS (SEOP)  3632-4479   
 Ramal: 4479 
LUCIANO NASCIMENTO DE ALBUQUERQUE
LUIZ ANDRE DOS SANTOS PINHEIRO
SEÇÃO DE EXPEDIÇÃO (SEEXP)  3632-4449   
 Ramal: 4449 
HELENA ANDREA DOS SANTOS
MARCIO DE TOMAZ DE SALIGNAC E SOUZA
MOISES MACIEL DO NASCIMENTO
SGP - SECRETARIA DE GESTÃO DE PESSOAS
SECRETARIA DE GESTÃO DE PESSOAS (SGP)      IEDA CLAUDIA PINTO DE OLIVEIRA
GABINETE DA SECRETARIA DE GESTÃO DE PESSOAS (GABSGP)  3632-4490   
 Ramal: 4490 
DANIEL ALMEIDA SOARES
KARLA SYLVANNA BARROS PEDRA
KIM SALLES DA SILVA
COORDENADORIA DE PESSOAL (COPES)  3632-4492   
 Ramal: 4492 
GISLEINA MELO DE OLIVEIRA GUIMARAES
SEÇÃO DE LEGISLAÇÃO E NORMAS (SELEN)  3632-4495   
 Ramal: 4495 
LUCIANA DE FATIMA ALBUQUERQUE DE ALMEIDA PEIXOTO GALIZA
MARCOS FREITAS DE MORAES
MARIENE SOARES PESSOA LINHARES
SEÇÃO DE INFORMAÇÕES PROCESSUAIS (SEINP)  3632-4496   
 Ramal: 4496 
FLAVIA DEZIDERIO CHAVES SOUZA
RODRIGO MENEZES PAWLIKOWSKI
SEÇÃO DE PAGAMENTO (SEPAG)  3632-4497   
 Ramal: 4497 
ABRAAO DE MESQUITA FARIAS
ED LUIZ PAULA MONTEIRO
FABIO DA SILVA VIEIRA
FABIOLA COSTA DOS SANTOS DE CAMPOS
SEÇÃO DE REGISTROS FUNCIONAIS (SEREF)  3632-4498   
 Ramal: 4498 
ANA CELIA GARRIDO
MARCELINO DA SILVA BARBOZA
MAURICIO JOSE DE SOUSA DIAS
RUTH BENZECRY CARNEIRO ELLERES DE SOUSA
SEÇÃO DE REGISTROS DE MEMBROS E JUÍZOS ELEITORAIS (SEMEJE)  3632-4436   
 Ramal: 4436 
LUIZ CARLOS GOMES DE SOUZA
MITZI SOCORRO BRAULE PINTO DE MELO
SEÇÃO DE GESTÃO DE BENEFÍCIOS (SEBEN)  3632-4407   
 Ramal: 4407 
ANTONIO CARLOS DE CASTRO MOREIRA
EDNA ARAUJO MAGNO
MARCIA CRISTINA DE OLIVEIRA NEGREIROS
NAHUM PEREIRA CORREA JUNIOR
COORDENADORIA DE EDUCAÇÃO E DESENVOLVIMENTO (COEDE)  3632-4493   
 Ramal: 4493 
LUIZ EDUARDO MACHADO PINHEIRO SALAZAR
SEÇÃO DE LOTAÇÃO E GESTÃO DE DESEMPENHO (SEGED)  3632-4439   
 Ramal: 4439 
GRACILENE LIMA CAVALCANTE
INES MARIA NUNES PONTILHAO
SEÇÃO DE CAPACITAÇÃO (SECAP)  3632-4427   
 Ramal: 4427 
DARBY DANIEL DOS SANTOS DA SILVA MAIA
ISAIAS ARAUJO LIMA FILHO
NILCILENE MODESTO DE MELO
SEÇÃO DE DESENVOLVIMENTO ORGANIZACIONAL (SEDES)  3632-4429   
 Ramal: 4429 
CELSO SATOSHI FERREIRA YAMAGUCHI
SOLANGE NAGATA BALDUINO
SUELLY NERY DE PAIVA
COORDENADORIA DE ASSISTÊNCIA MÉDICA E SOCIAL (COMED)  3632-4494   
 Ramal: 4494 
CARMEN LUCIA DE ANDRADE MAGALHAES COSTA
SEÇÃO DE ATENDIMENTO MÉDICO, ODONTOLÓGICO E AMBULATORIAL (SEMOA)  3632-4419   
 Ramal: 4419 
ALEX WILLIAMS COSTA DA SILVEIRA
CAROLINE DE ARAUJO TEIXEIRA CLARO
EDUARDO ALVES CARLOS
FABIOLA MOREIRA DE ALBUQUERQUE
IGOR DE ALMEIDA CRUZ VERAS
MARIA DO SOCORRO CUNHA DE ARAUJO
RICARDO CESAR BEZERRA
RONALDO JOSE DOS REIS
VALDSON ANDRE DE OLIVEIRA RIBEIRO
SEÇÃO DE APOIO ADMINISTRATIVO (SAD)  3632-4406   
 Ramal: 4406 
IVANI NAKAI REGO BARROS
LUIS MYRRIA NETO
RAQUEL SERRAO DA SILVA
STI - SECRETARIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
SECRETARIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO (STI)      JANDER ASSIS VALENTE
GABINETE DA SECRETARIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO (GABSTI)  3632-4460   
 Ramal: 4460 
CLAUDILENE DE LIMA PESSOA
EUZEBIO RODRIGUES CARDOSO JUNIOR
GUILHERME DE BRITO CARNEIRO
MARCELO PEREIRA DE ARAUJO
MARTA BITTENCOURT VIEIRA
OSINALDO VIEIRA CARDOSO
COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (CDES)  3632-4464   
 Ramal: 4464 
JOSE APARECIDO DA SILVA
SEÇÃO DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (SEDS)  3632-4464   
 Ramal: 5563 
ALEXANDRE DA SILVA MARQUES
SEÇÃO DE ADMINISTRAÇÃO WEB (SAWEB)  3632-4464   
 Ramal: 5564 
MOACIR MORAES VIANA
COORDENADORIA DE INFRA-ESTRUTURA (COINF)  3632-4469   
 Ramal: 4469 
RODRIGO PINTO DE CARVALHO
SEÇÃO DE REDE E BANCO DE DADOS (SERBD)  3632-4469   
 Ramal: 5560 
MARCELO DE JESUS FERREIRA
MICHAEL DE SOUZA CRUZ
SEÇÃO DE URNA ELETRÔNICA (SEUE)  3611-3200 / RM 5566   
 Ramal: 4466 
ALAIN FERREIRA BATISTA
EDREI FABRICIO DE SOUZA
MARCAL DUARTE MARQUES
PAULO CEZAR MARQUES GUSMAO
SEÇÃO DE APOIO AO USUÁRIO (SEAU)  3632-4448   
 Ramal: 4448 
ADRIANO BEZERRA CORREA
EINAUDE ORAN BARROS DE MENEZES
HERBERT VAN DO ROSARIO FERREIRA
SEÇÃO DE PRODUÇÃO (SEPD)  00   
 Ramal: 5562 
RUBENS ANTONIO PINTO SOARES
COORDENADORIA DE LOGÍSTICA (CLOGI)     
 Ramal: 4467 
CARLOS HENRIQUE RODRIGUES XIMENES
LEANDRO NASCIMENTO SIMAO FILHO
SEÇÃO DE LOGÍSTICA (SELOG)  00   
 Ramal: 5567 
FREDSON LIMA CAVALCANTE
MARCELO JODSON SUSSUARANA LIRA
SEÇÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE DADOS (SEAD)     
 Ramal: 5568 
GERMAINE MARTINS DE SOUZA
SEÇÃO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR (SAE)  3632-4464   
 Ramal: 4464 
JULIO CESAR DA SILVA E SILVA
RICARDO PEREIRA DE MENDONCA JUNIOR
SJD - SECRETARIA JUDICIÁRIA
SECRETARIA JUDICIÁRIA (SJD)      ALMIR LOPES DA SILVA
GABINETE DA SECRETARIA JUDICIÁRIA (GABSJD)  3632-4480   
 Ramal: 4480 
MARCIA CRISTINA SANTOS DOS REIS
SALETE GOMES ARAUJO
TERTULIANO CARDOSO DA SILVA
COORDENADORIA DE APOIO ÀS SESSÕES E JURISPRUDÊNCIA (CASJ)  3632-4484   
 Ramal: 4484 
ERIC CARVALHO DE ALBUQUERQUE
CERIMONIAL (CERIMONIAL)  3632-4409   
 Ramal: 4409 
NÚCLEO SOCIOAMBIENTAL PERMANENTE - NSAP (NSAP)  3632-4409   
 Ramal: 4409 
SEÇÃO DE APOIO AO PLENO (SEAP)  3632-4438   
 Ramal: 4438 
CYNTHIA EDWARDS MOUTA
FABIANA PENAFORT RIBEIRO FERNANDES
SEÇÃO DE ACÓRDÃOS E JURISPRUDÊNCIA (SEAJ)  3632-4428   
 Ramal: 4428 
REBECCA LUCAS CAMILO SUANO LOUREIRO
COORDENADORIA DE PROCESSAMENTO (CPRO)  3632-4487   
 Ramal: 4487 
MARCELLO PHILLIPE AGUIAR MARTINS
SEÇÃO DE PROCESSAMENTO 1 (SEPROC 1)  3632-4487   
 Ramal: 4487 
MARISSIE DE OLIVEIRA NINA
PEDRO COVAS LEITE
WALBER SOUSA OLIVEIRA
SEÇÃO DE PROCESSAMENTO 2 (SEPROC 2)  3632-4483   
 Ramal: 4483 
BRUNO CASTRO VAZ
JONES DOS SANTOS SILVA FILHO
ROBERTA TORRES DIAS
SEÇÃO DE PROCESSAMENTO 3 (SEPROC 3)  3632-4486   
 Ramal: 4486 
CASSIA MARIA DAS CHAGAS MERKLEIN
JOAO BOSCO DA SILVA VIEIRA
COORDENADORIA DE REGISTROS E EDITORAÇÃO (CORE)  3632-4482   
 Ramal: 4482 
EDUARDO CAVALCANTE DE ASSIS
SEÇÃO DE AUTUAÇÃO, DISTRIBUIÇÃO E PARTIDOS (SEADIP)  3632-4485   
 Ramal: 4485 
IRLANE MARIA FERREIRA DE ANDRADE
SEÇÃO DE BIBLIOTECA, ARQUIVO E EDITORAÇÃO (SEBIB)  3632-4489   
 Ramal: 4489 
HARRY CHARLES CAMARA BONAPARTE
LILIANE ROSA CARDOSO STEINMETZ
MARILZA MOREIRA DA SILVA
OSMARINO RODRIGUES VALCACIO JUNIOR
ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO SOCIAL (ASCOM)
ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO SOCIAL (ASCOM)  3632-4414   
 Ramal: 4414 
ANDRETTI JOSE BARBOSA LIMA
DEBORAH MOREIRA DA COSTA SOUZA
GLAUCIO MARQUES DE SOUSA
COORDENADORIA DE CONTROLE INTERNO
COORDENADORIA DE CONTROLE INTERNO (CCI)  3632-4413   
 Ramal: 4413 
LEVINDO MIRANDA SOUZA
SEÇÃO DE ACOMPANHAMENTO DE GESTÃO DE PESSOAS (SAGP)  3632-4415   
 Ramal: 4415 
SEVERINO GURGEL MEDEIROS JUNIOR
WILLYS DOS SANTOS PINTO
SEÇÃO DE CONTAS ELEITORAIS E PARTIDÁRIAS (SECEP)  3632-4416   
 Ramal: 4416 
JOSE MARIO CHAVES GOMES DE OLIVEIRA
MARIA FABIANA DA COSTA RODRIGUES
SEÇÃO DE AUDITORIA (SEAUD)  3632-4417   
 Ramal: 4417 
PEDRO CESAR DA SILVA BATISTA
RINALDO PAES GUIMARAES
RINALDO PAES GUIMARAES
WILLIAM GUIMARAES BENTES
SEÇÃO DE ACOMPANHAMENTO DE GESTÃO (SAGES)  3632-4418   
 Ramal: 4418 
CRISTIANE CORREA VIANA DE SOUZA
EDNA KAZUE NAKAMURA
70ª ZE - 70ª ZONA ELEITORAL - CAPITAL
70ª ZONA ELEITORAL - CAPITAL (70ª ZE)  3632-4470   
 Ramal: 5670 
BRUNO CESAR COSTA E SILVA
CARLOS YURI BARROS DE SOUZA
EDSON DE SOUSA PEREIRA
FRANCISCO EFRAIM FELIX DA SILVA FILHO
JUSSARA ANDRADE BIAS
LUCIA REJANE CAMPOS MENDONCA
PRISCILA CAROLINE MARTINS DA LUZ
RAIMUNDO DE AQUINO SOUZA
SAULO LIMA DE NORONHA
VALERIO MENDONCA FREIRE
WALDEMIR COSTA DA ROCHA JUNIOR
45ª ZE - 45ª ZONA ELEITORAL - GUAJARA
45ª ZONA ELEITORAL - GUAJARA (45ª ZE)  97 3482-1163    EBER CARDOSO DE FREITAS
EDNALDO HELANO MARQUES VASCONCELOS
45ª ZE - IPIXUNA - POSTO DE ATENDIMENTO (45ª ZE-PA)  97 3485-1041    JARISSON ALEXANDRE INACIO DE SOUZA
OUVIDORIA - UNIDADE NÃO CRIADA POR ATO OFICIAL (APOIO)

 3632-4499

(92) 98403-3720 (WhatsApp)

GESSICA CARNEIRO MOREIRA
JOSE RENATO FRAZAO CRESPO
MANOEL MORENO DE ARAUJO NETO
RECEPÇÃO (RECEPÇÃO)  3632-4400   
 Ramal: 4400 
OUTROS TRIBUNAIS
SUPERIOR TRIBUNAL MILITAR (STM)      HELDEMBERG MACHADO DE SA
TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO ESTADO DO AMAZONAS (TJ/AM)      HERNAN BATALHA GONCALES
RODRIGO CAMELO DE OLIVEIRA
SANDRO ALBERTO RODRIGUES DA SILVA
SYLVIA REBECA RIBEIRO HORTENCIO
WALDINEY ALBUQUERQUE SIQUEIRA
TRIBUNAL REGIONAL FEDERAL DA 1ª REGIÃO (TRF1)      LEDA MARIA BRITO DE ALMEIDA
TRIBUNAL REGIONAL FEDERAL - 5ª REGIÃO - RECIFE - PE (TRF5 )      RAFAEL BARBOSA GOMES
TRIBUNAL SUPERIOR ELEITORAL (TSE)      ALFREDO JOSE DE OLIVEIRA
TRIBUNAL SUPERIOR MILITAR - 1ª CJM - 3ª AUDITORIA - RJ (TSM1)      FLAVIA REGINA COSTA RAMOS ALBUQUERQUE